Ферритовий сердечник B65815E0250A087 Ферритовий сердечник B65815E0250A087
B65815E0250A087
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Технические характеристики
Технические характеристики:
Внешняя ширина: 24.6 mm
Длина внутри: 13.4 mm
Длина снаружи: 37.6 mm
Допустимое отклонение: 3 %
Другие названия товара №: B65815E250A87 B65815E 250A 87
Индуктивность: 250 nH
Категория продукта: Ферритовые фильтры и принадлежности
Материал сердечника: N87
Тип выводов: SMD/SMT
Тип принадлежностей: Core
Упаковка: Bulk
Ширина внутри: 16.8 mm
Finish: Uncoated
Gap: Gapped
Height: 12.30mm
HTSUS: 8504.90.9630
Length: 37.60mm
Material: N87
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: B65815 ->
Supplier Device Package: RM 12
Width: 16.10mm