Ферритовое кольцо BLM15HD601BH1D Ферритовое кольцо BLM15HD601BH1D
BLM15HD601BH1D, Ферритовое кольцо, 0402 [1005 Метрический], 600 Ом, 300 мА, BLM15H_BH Series, 0.85 Ом, ± 25%
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Ферритовое кольцо BLM15HD601BH1D фотография.
Технические характеристики
Технические характеристики:
DC Ток: 300мА
Допуск Импеданса: ±25%
Импеданс при 100МГц: 600Ом
Линейка Продукции: BLM15H_BH Series
Максимальное DC Сопротивление: 0.85Ом
Стандарты Автомобильной Промышленности: AEC-Q200
Вес, г: 0.01
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие ферритовые кольца и похожее оборудование.
Основные характеристики ферритового кольца BLM15HD601BH1D : BLM15HD601BH1D, Ферритовое кольцо, 0402 [1005 Метрический], 600 Ом, 300 мА, BLM15H_BH Series, 0.85 Ом, ± 25%Пассивные Компоненты/ Подавление Электромагнитных / Радиочастотных Помех/ Ферриты и Ассортименты Ферритов/ Ферритовые Сердечники