Ферритовий сердечник B65805N0315A048 Ферритовий сердечник B65805N0315A048
B65805N0315A048
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Технические характеристики
Технические характеристики:
Core Factor (ОЈI/A) mm-1: 1
Core Type: RM
ECCN: EAR99
Effective Area (Ae) mmВІ: 20.8
Effective Length (le) mm: 20.8
Effective Magnetic Volume (Ve) mmВі: 433
Effective Permeability (Вµe): 251
Finish: Uncoated
Gap: Gapped
Height: 5.25mm
HTSUS: 8504.90.9630
Inductance Factor (Al): 315nH
Length: 14.60mm
Material: N48
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: B65805 ->
Supplier Device Package: RM 5
Tolerance: В±3%
Width: 6.80mm
Допустимое отклонение: 3 %
Другие названия товара №: B65805N315A48 B65805N 315A 48
Индуктивность: 315 nH
Категория продукта: Ферритовые фильтры и принадлежности
Материал сердечника: N48
Подкатегория: Ferrites
Продукт: Ferrite Cores
Размер сердечника: RM 5
Размер фабричной упаковки: 500
Серия: B65805N
Торговая марка: EPCOS / TDK
Упаковка: Blister Card
Ядро: RM Core
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие ферритовьи сердечники и похожее оборудование.
Основные характеристики ферритовьего сердечника B65805N0315A048 : B65805N0315A048Magnetics - Transformer, Inductor Components/ Ferrite CoresФерритовый сердечник N48 без покрытия RM Тип 14,60 мм Длина 6,80 мм Ширина Диаметр 5,25 мм Высота