Ферритовое кольцо NFZ2MSD181SZ10L Ферритовое кольцо NFZ2MSD181SZ10L
NFZ2MSD181SZ10L, Ферритовое кольцо, 0806 [2016 Метрический], 180 Ом, 4 А, NFZ2MSD_SZ10L Series, 0.022 Ом
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Ферритовое кольцо NFZ2MSD181SZ10L фотография 1.
Технические характеристики
Ферритовое кольцо NFZ2MSD181SZ10L
Технические характеристики:
DC Ток: 4А
Импеданс при 100МГц: 180Ом
Линейка Продукции: NFZ2MSD_SZ10L Series
Максимальное DC Сопротивление: 0.022Ом
Стандарты Автомобильной Промышленности: AEC-Q200
Импеданс: 22 mOhms
Категория продукта: Ферритовые фильтры
Коммерческое обозначение: EMIFIL
Максимальный постоянный ток: 4 A
Упаковка / блок: 0806 (2015 metric)
Вес, г: 0.02
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие ферритовые кольца и похожее оборудование.
Основные характеристики ферритового кольца NFZ2MSD181SZ10L : NFZ2MSD181SZ10L, Ферритовое кольцо, 0806 [2016 Метрический], 180 Ом, 4 А, NFZ2MSD_SZ10L Series, 0.022 ОмПассивные Компоненты/ Подавление Электромагнитных / Радиочастотных Помех/ Ферриты и Ассортименты Ферритов/ Ферритовые Сердечники Ферритовые фильтры 0806 4A 22mOhm AEC-Q200