Ферритовое кольцо BMB2A0080PN8 Ферритовое кольцо BMB2A0080PN8
BMB2A0080PN8, Ферритовое кольцо, 0805 [2012 Метрический], 80 Ом, 5 А, Серия BMB-P, 0.04 Ом, ± 25%
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Ферритовое кольцо BMB2A0080PN8 фотография.
Технические характеристики
Ферритовое кольцо BMB2A0080PN8
Технические характеристики:
DC Ток: 5а
Максимальное DC Сопротивление: 0.04Ом
Импеданс при 100МГц: 80Ом
Допуск Импеданса: ± 25%
Линейка Продукции: Серия BMB-P
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие ферритовые кольца и похожее оборудование.
Основные характеристики ферритового кольца BMB2A0080PN8 : BMB2A0080PN8, Ферритовое кольцо, 0805 [2012 Метрический], 80 Ом, 5 А, Серия BMB-P, 0.04 Ом, ± 25%Пассивные Компоненты/ Подавление Электромагнитных / Радиочастотных Помех/ Ферриты и Ассортименты Ферритов/ Ферритовые Сердечники