Ферритовое кольцо HI0805P390R-10 Ферритовое кольцо HI0805P390R-10
HI0805P390R-10, Ферритовое кольцо, 0805 [2012 Метрический], 39 Ом, 4 А, HI Series, 0.008 Ом
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Ферритовое кольцо HI0805P390R-10 фотография.
Технические характеристики
Технические характеристики:
DC Ток: 4А
Импеданс при 100МГц: 39Ом
Линейка Продукции: HI Series
Максимальное DC Сопротивление: 0.008Ом
Вес, г: 5
Основные характеристики ферритового кольца HI0805P390R-10 : HI0805P390R-10, Ферритовое кольцо, 0805 [2012 Метрический], 39 Ом, 4 А, HI Series, 0.008 ОмПассивные Компоненты/ Подавление Электромагнитных / Радиочастотных Помех/ Ферриты и Ассортименты Ферритов/ Ферритовые Сердечники