2643005701, FERRITE CORE, CYLINDRICAL, 120 OHM/100MHZ, 300MHZ
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Технические характеристики:
Длина: 12.7мм
Внешний Диаметр: 5.1мм
Максимальная Частота: 300МГц
Минимальная Частота: 25МГц
Внутренний Диаметр: 2.3мм
Импеданс при 100МГц: 120Ом
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие ферритовьи сердечники и множество похожих изделий.
Основные характеристики ферритовьего сердечника 2643005701 : 2643005701, FERRITE CORE, CYLINDRICAL, 120 OHM/100MHZ, 300MHZ Ферритовые фильтры для кабелей 43 SHIELD BEAD Z=120 OHM @ 00MHz