Фильтр EMI0805R-2000 Фильтр EMI0805R-2000
EMI0805R-2000
устройства защиты
Технические характеристики
Фильтр EMI0805R-2000
Технические характеристики:
Высота: 0.9 mm
Диапазон рабочих температур: 55 C to + 125 C
Длина: 2 mm
Допустимое отклонение: 25 %
Другие названия товара №: EMI0805R-2000 T4000
Импеданс: 2 kOhms
Категория продукта: Ферритовые фильтры
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Максимальное сопротивление постоянному току: 500 mOhms
Максимальный постоянный ток: 200 mA
Серия: EMI0805R
Тестовая частота: 100 MHz
Упаковка / блок: 0805 (2012 metric)
Ширина: 1.25 mm