Фильтр NAH-30-471 Фильтр NAH-30-471
4.9 63
NAH-30-471
устройства защиты
Фильтр NAH-30-471 фотография.
Технические характеристики
Фильтр NAH-30-471
Полное название: NAH-30-471.
Configuration: Single Stage
Current: 30A
Mounting Type: Chassis Mount
Operating Temperature: -40В°C ~ 85В°C
Termination Style: Terminal Block
Voltage - Rated AC: 250V
Voltage - Rated AC (Phase to Ground/Neutral): 250V
Voltage - Rated DC: 250V
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие фильтры и похожие приборы.
Основные характеристики фильтра NAH-30-471 : NAH-30-471Filters/ Power Line Filter Modules Однофазный сетевой фильтр EMC / EMI, 30A, 250VAC, одноступенчатый клеммный блок