Фильтр BLM15PD800SZ1D Фильтр BLM15PD800SZ1D
BLM15PD800SZ1D
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
устройства защиты
Технические характеристики
Фильтр BLM15PD800SZ1D
Технические характеристики:
Высота: 0.5 mm
Длина: 1 mm
Допустимое отклонение: 25 %
Импеданс: 80 Ohms
Категория продукта: Ферритовые фильтры
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Максимальное сопротивление постоянному току: 70 mOhms
Максимальный постоянный ток: 1.5 A
Продукт: Ferrite Beads
Серия: BLM15_SZ
Тестовая частота: 100 MHz
Тип: Chip Ferrite Bead
Упаковка / блок: 0402 (1005 metric)
Ширина: 0.5 mm
Экранирование: Unshielded
Impedance: 80О© @ 100MHz
Maximum DC Current: 1A
Maximum DC Resistance: 70mО©
Number Of Lines: 1
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие фильтры и похожие приборы.
Основные характеристики фильтра BLM15PD800SZ1D : BLM15PD800SZ1DПассивные компоненты/ Фильтры/ Ферритовые фильтры 0402 80ohms 1000mA Auto Infotainment