Фильтр SFBMT2000103MX1 Фильтр SFBMT2000103MX1
SFBMT2000103MX1
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
устройства защиты
Технические характеристики
Фильтр SFBMT2000103MX1
Технические характеристики:
Диапазон рабочих температур: 55 C to + 125 C
Длина: 9.2 mm
Допустимое отклонение: 20 %
Ёмкость: 0.01 uF
Категория продукта: Проходные фильтры EMI
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Максимальный постоянный ток: 10 A
Минимальная рабочая температура: 55 C
Номинальное напряжение: 200 V
Подкатегория: Filters
Размер резьбы: M5
Размер фабричной упаковки: 50
Серия: SFBM
Температурный коэффициент / код: X7R
Тип: Threaded Panel Mount
Тип продукта: EMI Feedthrough Filters
Тип цепи: T Filter
Торговая марка: Knowles Syfer
Упаковка: Bulk
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию разные фильтры и целое множество похожих товаров .
Основные характеристики фильтра SFBMT2000103MX1 : SFBMT2000103MX1Пассивные компоненты/ Фильтры ЭМП / подавление ЭМП/ Проходные фильтры EMIПроходные фильтры EMI 200V .01uF X7R T FILTER W/NUTS