Фильтр 2506031017Y0 Фильтр 2506031017Y0
4.9 63
2506031017Y0
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
устройства защиты
Фильтр 2506031017Y0 фотография 1.
Технические характеристики
Фильтр 2506031017Y0
Полное название: 2506031017Y0.
Технические характеристики:
Высота: 0.8 mm
Длина: 1.6 mm
Допустимое отклонение: 25 %
Другие названия товара №: 2506031017Y0L 2506031017Y0LF
Импеданс: 100 Ohms
Категория продукта: Ферритовые фильтры
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Максимальное сопротивление постоянному току: 150 mOhms
Максимальный постоянный ток: 400 mA
Серия: 25
Тестовая частота: 100 MHz
Упаковка / блок: 0603 (1608 metric)
Ширина: 0.8 mm
EU RoHS: Compliant
ECCN (US): EAR99
Part Status: Active
HTS: 8504.50.80.00
Type: Multi-Layer
Test Frequency (Hz): 100M
Impedance (Ohm): 100
Maximum DC Current (A): 0.4
Tolerance: 25%
Maximum DC Resistance (Ohm): 0.15
Minimum Operating Temperature (°C): -55
Maximum Operating Temperature (°C): 125
Product Length (mm): 1.75
Mounting: Surface Mount
Case Size: 0603
Packaging: Tape and Reel
Product Depth (mm): 0.95
Product Height (mm): 0.95
Current Rating (Max): 400mA
DC Resistance (DCR) (Max): 150mOhm
ECCN: EAR99
Filter Type: Signal Line
Height (Max): 0.037"" (0.95mm)
Number of Lines: 1
Operating Temperature: -55В°C ~ 125В°C
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Size / Dimension: 0.063"" L x 0.032"" W (1.60mm x 0.80mm)
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие фильтры и похожие изделия.
Основные характеристики фильтра 2506031017Y0 : 2506031017Y0Пассивные компоненты/ Фильтры/ Ферритовые фильтры MULTILAYER CHIP BEAD Z=100 OHM@100MHz 25%