Фильтр FN2010B-16-06 Фильтр FN2010B-16-06
FN2010B-16-06
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
устройства защиты
Фильтр FN2010B-16-06 фотография 1.
Технические характеристики
Фильтр FN2010B-16-06
Технические характеристики:
Applications: General Purpose
Approval Agency: CSA, ENEC, UR
California Prop 65: Warning Information
Configuration: Single Stage
Current: 16A
ECCN: EAR99
Filter Type: Single Phase
Frequency - Operating: DC ~ 400Hz
HTSUS: 8536.30.8000
Inductance: 700ВµH
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Chassis Mount
Operating Temperature: -25В°C ~ 100В°C
Package: Tray
REACH Status: REACH Unaffected
RoHS Status: RoHS Compliant
Series: FN 2010 ->
Termination Style: Quick Connect
Voltage - Rated AC: 250V
Аттестация: UL, CSA, ENEC-14
Вид монтажа: Chassis Mount
Категория продукта: Фильтры цепи питания
Номинальное напряжение: 250 VAC
Номинальный ток: 16 A
Подкатегория: Power Condition
Рабочая частота: DC to 400 Hz
Размер фабричной упаковки: 1
Серия: FN2010
Соответствие: UL, CSA, ENEC-14
Тип выводов: Faston
Тип продукта: Power Line Filters
Тип фильтра: 1-Phase EMI Medical
Ток утечки: 2 uA
Торговая марка: Schaffner
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие фильтры и похожие приборы.
Основные характеристики фильтра FN2010B-16-06 : FN2010B-16-06Filters/ Power Line Filter Modules Однофазный сетевой фильтр EMC / EMI 16A, 250VAC, постоянный ток ~ 400 Гц, одноступенчатый, быстрое подключение