Микросхема EC3AB24HM Микросхема EC3AB24HM
EC3AB24HM
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема EC3AB24HM
Полное название: EC3AB24HM.
Технические характеристики:
Cпособ охлаждения: Convection
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 18 V to 36 V
Входное напряжение, макс.: 36 VDC
Входное напряжение, мин.: 18 VDC
Входное напряжение, номинальное: 24 VDC
Высота: 12.7 mm
Выходная мощность: 3 W
Выходное напряжение V1, номинальное: 5 VDC
Выходное напряжение V2, номинальное: 5 VDC
Выходное напряжение-Канал 1: 5 V
Выходное напряжение-Канал 2: 5 V
Выходной ток-Канал 1: 300 mA
Выходной ток-Канал 2: 300 mA
Диапазон рабочих температур: 25 C to + 71 C
Длина: 31.8 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 2 Output
Механическое исполнение: Isolated
Напряжение изоляции: 3 kVDC
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Производительность: 76 %
Размер упаковки / контейнера: DIP-24
Размер фабричной упаковки: 1
Серия: EC3AB
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: Cincon
Ширина: 20.3 mm
Applications: ITE (Commercial)
Current - Output (Max): 300mA, 300mA
ECCN: EAR99
Efficiency: 76%
Features: SCP
HTSUS: 8504.40.9580
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Through Hole
Number of Outputs: 2
Operating Temperature: -25В°C ~ 71В°C
Package: Tube
Package / Case: 24-DIP Module, 14 Leads
Power (Watts): 3W
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: EC3AB (3W) ->
Size / Dimension: 1.25"" L x 0.80"" W x 0.50"" H (31.8mm x 20.3mm x
Type: Isolated Module
Voltage - Input (Max): 36V
Voltage - Input (Min): 18V
Voltage - Isolation: 1.5kV
Voltage - Output 1: 5V