Преобразователь THD10-2412N Преобразователь THD10-2412N
THD10-2412N, Преобразователь DC/DC, 10Вт, Uвх 18-36В, 12ВDC, Iвых 833мА, DIP24
микросхемы
Преобразователь THD10-2412N фотография 1.
Технические характеристики
Преобразователь THD10-2412N
Технические характеристики:
Нестабильность по нагрузке: 1.2%
Нестабильность по сети: 1%
Ширина: 20.3мм
Глубина: 10.2мм
Корпус: DIP 24
Свойства защиты: Защита от перегрузки, Защита от короткого замыкания
Тип преобразования сигнала мощности: Пост. ток - пост. ток
Количество выходов: 1
Минимальная температура: -40°C
Тип монтажа: Монтаж на плату в отверстия
Пульсации и шум: 100мВ полной амплитуды
Эффективность: 87%
Выходной ток: 833mA
Напряжение изоляции: 1.5кВ пост. тока
Длина: 31.8мм
Производитель: TRACOPOWER
Номинал входного напряжения: 24 V dc
Серия: THD 10N
Особые свойства: Автоматическое восстановление, Защита от перегрузки по току
Максимальный ток на входе: 15mA
Диапазон входного напряжения: 18 → 36 V dc
Максимальная температура: +85
Номинальная мощность: 10W
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 24 V
Высота: 10.16 mm
Выходная мощность: 10 W
Выходное напряжение-Канал 1: 12 V
Выходной ток-Канал 1: 833 mA
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Максимальная рабочая температура: + 85 C
Отрасль промышленности: Industrial
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Размер фабричной упаковки: 10
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: TRACO Power
Упаковка: Tube
Applications: ITE (Commercial)
California Prop 65: Warning Information
Current - Output (Max): 833mA
ECCN: EAR99
Efficiency: 89%
Features: Remote On/Off, OCP, SCP
HTSUS: 8504.40.9580
Moisture Sensitivity Level (MSL): Not Applicable
Mounting Type: Through Hole
Number of Outputs: 1
Operating Temperature: -40В°C ~ 85В°C (With Derating)
Package: Tube
Package / Case: 24-DIP Module, 9 Leads
Power (Watts): 10W
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: THD 10N (10W) ->
Size / Dimension: 1.25"" L x 0.80"" W x 0.40"" H (31.8mm x 20.3mm x
Type: Isolated Module
Video File: E-gnition Hamburg team
Voltage - Input (Max): 36V
Voltage - Input (Min): 18V
Voltage - Isolation: 1.5kV
Voltage - Output 1: 12V
Вес, г: 16.7
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие преобразователи и множество похожих изделий.
Основные характеристики преобразователя THD10-2412N : THD10-2412N, Преобразователь DC/DC, 10Вт, Uвх 18-36В, 12ВDC, Iвых 833мА, DIP24Источники энергииПреобразователиПреобразователи DC/DC Регулируемый изолированный преобразователь постоянного тока в постоянный ток 10 Вт Traco - серия THD10-N Серия Traco Power THD 10N - это серия изолированных высокопроизводительных преобразователей постоянного тока мощностью 10 Вт в низкопрофильном корпусе DIL-24 , со стандартной распиновкой. Эти преобразователи постоянного тока в постоянный также имеют встроенную защиту от перенапряжения и внутренний фильтр электромагнитных помех, чтобы соответствовать стандарту EN 55022, класс А. Преобразователи постоянного тока в постоянный ток THD 10N имеют полную конструкцию SMD с исключительным использованием керамических конденсаторов, что гарантирует высокую надежность и надежность. долгий срок службы продукта. Типичные области применения этих преобразователей - промышленная электроника, контрольно-измерительные приборы, системы передачи данных и оборудование с батарейным питанием с ограниченным пространством на печатной плате.