Микросхема CQB150W-48S28 Микросхема CQB150W-48S28
CQB150W-48S28
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема CQB150W-48S28
Технические характеристики:
Вид монтажа:: Through Hole
Входное напряжение:: 18 V to 75 V
Выходная мощность:: 150 W
Выходное напряжение-Канал 1:: 28 V
Выходной ток-Канал 1:: 5.4 A
Количество выходов:: 1 Output
Максимальная рабочая температура:: +105 C
Минимальная рабочая температура:: -40 C
Напряжение изоляции:: 2.25 kV
Отрасль промышленности:: Industrial
Подкатегория:: DC-DC Converter
Продукт:: Isolated
Производитель:: Cincon
Размер фабричной упаковки: Размер фабричной упаковки:: 1
Серия:: CQB150W
Тип продукта:: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка:: Cincon
Упаковка / блок:: 1/4 Brick
Вес, г: 68
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие микросхемы и множество похожих изделий.
Основные характеристики микросхемы CQB150W-48S28 : CQB150W-48S28ПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейCQB150W Series Isolated DC-DC Converters Cincon CQB150W Series Isolated DC-DC Converters are available in an industry-standard quarter-brick dimension of 2.28" x 1.45" x 0.5". The series provides up to 150W of output power @ single output voltages of 5, 12, 24, 28, 48VDC. They feature a wide 4: 1 input voltage range of 9-36VDC and 18-75VDC and an isolation voltage of 2250V DC. The CQB150W series has a high efficiency of up to 92% and allows case operating temperature range of -40°C to 105°C. An optional heat sink is available to extend the full power range of the unit.