Преобразователь SUS01O-12 Преобразователь SUS01O-12
SUS01O-12, Преобразователь DC/DC, 1Вт, Uвх 43,2-52,8В, 12В DC, Iвых 83,33мА
микросхемы
Преобразователь SUS01O-12 фотография.
Технические характеристики
Преобразователь SUS01O-12
Технические характеристики:
Вес, г: 3.4
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные преобразователи и похожее оборудование.
Основные характеристики преобразователя SUS01O-12 : SUS01O-12, Преобразователь DC/DC, 1Вт, Uвх 43,2-52,8В, 12В DC, Iвых 83,33мАИсточники энергииПреобразователиПреобразователи DC/DC