Преобразователь THN15-4822N Преобразователь THN15-4822N
THN15-4822N, Преобразователь DC/DC, 15Вт, Uвх 36-75В, Uвых 12ВDC, Iвых 625мА
микросхемы
Преобразователь THN15-4822N фотография 1.
Технические характеристики
Преобразователь THN15-4822N
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 36 V to 75 V
Входное напряжение, макс.: 75 V
Входное напряжение, мин.: 36 V
Входное напряжение, номинальное: 48 V
Высота: 9.9 mm
Выходная мощность: 15 W
Выходное напряжение-Канал 1: 12 V
Выходное напряжение-Канал 2: 12 V
Выходной ток-Канал 1: 625 mA
Выходной ток-Канал 2: 625 mA
Длина: 25.4 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 2 Output
Максимальная рабочая температура: + 70 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение изоляции: 1.6 kV
Продукт: Isolated
Производительность: 89 %
Размер фабричной упаковки: 10
Серия: THN15N
Упаковка: Tube
Ширина: 25.4 mm
Applications: ITE (Commercial)
California Prop 65: Warning Information
Current - Output (Max): 625mA, 625mA
ECCN: EAR99
Efficiency: 89%
Features: Remote On/Off, OCP, OVP, SCP
Mounting Type: Through Hole
Number of Outputs: 2
Operating Temperature: -40В°C ~ 105В°C (With Derating)
Other Related Documents: -
Package: Tube
Package / Case: 6-DIP Module
Power (Watts): 15W
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: THN 15N (15W) ->
Size / Dimension: 1.00"" L x 1.00"" W x 0.39"" H (25.4mm x 25.4mm x
Type: Isolated Module
Video File: E-gnition Hamburg team
Voltage - Input (Max): 75V
Voltage - Input (Min): 36V
Voltage - Isolation: 1.6kV
Voltage - Output 1: 12V
Voltage - Output 2: -12V
Input Ratio: 2:1
Input Voltage DC Nom: 48В
Power Supply Approvals: ITE
Выходное Напряжение - Выход 1: 12В
Выходное Напряжение - Выход 2: -12В
Выходной Ток - Выход 1: 625мА
Выходной Ток - Выход 2: 625мА
Глубина: 25.4мм
Линейка Продукции: THN 15N
Максимальная Выходная Мощность: 15Вт
Максимальное Входное Напряжение DC: 75В
Минимальное Входное Напряжение DC: 36В
Монтаж Преобразователя Постоянного Тока: Сквозное Отверстие
Тип DC / DC Преобразователя: DIP
Тип Выхода DC / DC Преобразователя: Фиксированный, Регулируемый
Вес, г: 16.5
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие преобразователи и похожее оборудование.
Основные характеристики преобразователя THN15-4822N : THN15-4822N, Преобразователь DC/DC, 15Вт, Uвх 36-75В, Uвых 12ВDC, Iвых 625мАИсточники энергииПреобразователиПреобразователи DC/DCПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 15W +/-12V +/-625mA 36-75Vin 1x1 Iso TH