Микросхема CHS60483R3 Микросхема CHS60483R3
CHS60483R3
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема CHS60483R3
Полное название: CHS60483R3.
Технические характеристики:
Cпособ охлаждения: Convection, Air-Cooled
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 36 V to 76 V
Входное напряжение, макс.: 76 VDC
Входное напряжение, мин.: 36 VDC
Высота: 0.5 in
Выходная мощность: 59.4 W
Выходное напряжение V1, номинальное: 3.3 VDC
Выходное напряжение-Канал 1: 3.3 V
Выходной ток-Канал 1: 18 A
Диапазон рабочих температур: 40 C to + 85 C
Длина: 0.92 in
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Максимальная рабочая температура: + 85 C
Механическое исполнение: Isolated
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение изоляции: 2.25 kVDC
Отрасль промышленности: Commercial
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Производитель: Cosel
Производительность: 91.5 %
Размер упаковки / контейнера: 1/32 Brick
Размер фабричной упаковки: 1
Серия: CHS
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: Cosel
Упаковка: Bulk
Ширина: 0.75 in
Load Regulation: 10мВ
Width: 19.05мм
Глубина: 12.7мм
Isolation Voltage: 1 kV ac, 500 V dc
Output Voltage Adjustment Range: -10/+15%
Соблюдаемые стандарты: CE, cUL (CSA 60950-1), cULus Recognised, EN 60950-1, UL 60950-1
Length: 23.36mm
Package: DIP
Brand: Cosel
Output Voltage: 3.3В пост. тока
Input Voltage Nominal: 48 В пост. тока
Input Voltage Range: 36 → 76 V dc
Minimum Temperature: -40°C
Mounting Type: Монтаж на печатную плату
Power Rating: 59.4W
Efficiency: 91.5%
Output Current: 18A
Вес, г: 15
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие микросхемы и похожее оборудование.
Основные характеристики микросхемы CHS60483R3 : CHS60483R3ПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 59.4W 36-76Vin 3.3V 18A 1/32Brick TH Iso