Микросхема RGZ-123.3D Микросхема RGZ-123.3D
RGZ-123.3D
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема RGZ-123.3D
Полное название: RGZ-123.3D.
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 10.8 V to 13.2 V
Входное напряжение, макс.: 13.2 V
Входное напряжение, мин.: 10.8 V
Входное напряжение, номинальное: 12 V
Высота: 7.11 mm
Выходная мощность: 2 W
Выходное напряжение V1, номинальное: 3.3 V
Выходное напряжение V2, номинальное: 3.3 V
Выходное напряжение-Канал 1: 3.3 V
Выходное напряжение-Канал 2: 3.3 V
Выходной ток-Канал 1: 303 mA
Выходной ток-Канал 2: 303 mA
Длина: 19.81 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 2 Output
Коммерческое обозначение: Econoline
Максимальная рабочая температура: + 90 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение изоляции: 3 kV
Отрасль промышленности: Industrial
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Производительность: 75%
Размер фабричной упаковки: 24
Серия: RGZ
Соответствие: EAC;REACH;RoHS
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: RECOM Power
Упаковка: Tube
Упаковка / блок: DIP-14
Ширина: 9.91 mm
Вес, г: 2.8
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные микросхемы и похожее оборудование.
Основные характеристики микросхемы RGZ-123.3D : RGZ-123.3DПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 2W DC/DC 3kV UNREG 12Vin +/-3.3Vout