Микросхема RP10-2412DEW/M2 Микросхема RP10-2412DEW/M2
RP10-2412DEW/M2
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема RP10-2412DEW/M2
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 9 V to 36 V
Входное напряжение, макс.: 36 V
Входное напряжение, мин.: 9 V
Входное напряжение, номинальное: 24 V
Высота: 10.2 mm
Выходная мощность: 10 W
Выходное напряжение V1, номинальное: 12 V
Выходное напряжение V2, номинальное: 12 V
Выходное напряжение-Канал 1: 12 V
Выходное напряжение-Канал 2: 12 V
Выходной ток-Канал 1: 416 mA
Выходной ток-Канал 2: 416 mA
Длина: 50.8 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 2 Output
Коммерческое обозначение: Powerline
Максимальная рабочая температура: + 78 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение изоляции: 1.6 kV
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Производительность: 80%
Размер фабричной упаковки: 9
Размеры стандартного корпуса: 2 x 1
Серия: RP10-EW
Соответствие: EAC;REACH;RoHS;UL
Упаковка: Tube
Ширина: 25.4 mm
Вес, г: 27
Основные характеристики микросхемы RP10-2412DEW/M2 : RP10-2412DEW/M2ПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 10W DC/DC 1.6kV REG 4:1 9-36in +/-12out