Микросхема R0.25D12-1224/H Микросхема R0.25D12-1224/H
R0.25D12-1224/H
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема R0.25D12-1224/H
Технические характеристики:
Вид монтажа: SMD/SMT
Входное напряжение: 10.8 V to 13.2 V
Высота: 7 mm
Выходная мощность: 250 mW
Выходное напряжение-Канал 1: 24 V
Выходное напряжение-Канал 2: 24 V
Выходной ток-Канал 1: 5.2 mA
Выходной ток-Канал 2: 5.2 mA
Длина: 15.24 mm
Коммерческое обозначение: Econoline
Напряжение изоляции: 3 kV
Упаковка: Tube
Ширина: 10.7 mm
Вес, г: 1.3
На сайте zapadpribor.com также представлены другие микросхемы и похожие изделия.
Основные характеристики микросхемы R0.25D12-1224/H : R0.25D12-1224/HПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией CONV DC/DC 0.25W 12VIN +/-24VOUT