Микросхема REM10-2412SW/A Микросхема REM10-2412SW/A
REM10-2412SW/A
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема REM10-2412SW/A
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 9 V to 36 V
Высота: 10.4 mm
Выходная мощность: 10 W
Выходное напряжение-Канал 1: 12 V
Выходной ток-Канал 1: 830 mA
Диапазон рабочих температур: 40 C to + 105 C
Длина: 31.8 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Напряжение изоляции: 5 kV
Упаковка: Tube
Ширина: 20.3 mm
Вес, г: 14
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие микросхемы и похожее приборы.
Основные характеристики микросхемы REM10-2412SW/A : REM10-2412SW/AПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 10W 9-36Vin 12Vout DIP24