Микросхема REC3.5-1205SRW/R10/A Микросхема REC3.5-1205SRW/R10/A
REC3.5-1205SRW/R10/A
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Технические характеристики:
Входное напряжение: 9 V to 18 V
Высота: 10.16 mm
Выходная мощность: 3.5 W
Выходное напряжение-Канал 1: 5 V
Выходной ток-Канал 1: 700 mA
Длина: 32.004 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Коммерческое обозначение: Econoline
Напряжение изоляции: 10 kV
Отрасль промышленности: Medical, Commercial
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Размер упаковки / контейнера: DIP-24
Размер фабричной упаковки: 15
Серия: REC3.5-S_DRW/R
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: RECOM Power
Упаковка: Tube
Ширина: 20.32 mm
Вес, г: 14
На сайте zapadpribor.com также представлены другие микросхемы и похожие изделия.
Основные характеристики микросхемы REC3.5-1205SRW/R10/A : REC3.5-1205SRW/R10/AПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 3.5W DC/DC 10kV REG 12Vin 5Vout