Микросхема NCP300LSN47T1G Микросхема NCP300LSN47T1G
NCP300LSN47T1G
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема NCP300LSN47T1G
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение питания - макс.: 10 V
Напряжение питания - мин.: 0.8 V
Переключение на резервное батарейное питание: Backup
Подкатегория: PMIC - Power Management ICs
Порог повышения напряжения: 4.794 V
Порог понижения напряжения: 4.606 V
Пороговое напряжение: 4.7 V
Рабочий ток источника питания: 500 nA
Ручной сброс: No Manual Reset
Серия: NCP300
Тип: Voltage Detectors
Тип выхода: Active Low, CMOS
Тип продукта: Supervisory Circuits
Торговая марка: ON Semiconductor
Точность: 2 %
Упаковка / блок: TSOP-5
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие микросхемы и похожее приборы.
Основные характеристики микросхемы NCP300LSN47T1G : NCP300LSN47T1GПитаниеИС для управления питаниемКонтрольные цепиКонтрольные цепи 4.7V Detector w/Reset Low