Микросхема SQE48T10120-NDA0G Микросхема SQE48T10120-NDA0G
SQE48T10120-NDA0G
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема SQE48T10120-NDA0G
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 36 V to 75 V
Высота: 0.37 in
Выходная мощность: 120 W
Выходное напряжение-Канал 1: 12 V
Выходной ток-Канал 1: 10 A
Длина: 2.3 in
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Напряжение изоляции: 1.5 kV
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Размер упаковки / контейнера: 1/8 Brick
Размер фабричной упаковки: 48
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: Bel Power Solutions
Ширина: 0.9 in
Вес, г: 22.5
Основные характеристики микросхемы SQE48T10120-NDA0G : SQE48T10120-NDA0GПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 120W 12Vout 10A