Микросхема RP10-1215DE Микросхема RP10-1215DE
RP10-1215DE
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема RP10-1215DE
Полное название: RP10-1215DE.
Технические характеристики:
Входное напряжение: 9 V to 18 V
Высота: 10.16 mm
Выходная мощность: 10 W
Выходное напряжение-Канал 1: 15 V
Длина: 50.8 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 2 Output
Коммерческое обозначение: Powerline
Напряжение изоляции: 1.6 kV
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Размер фабричной упаковки: 9
Серия: RP10-E
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: RECOM Power
Упаковка: Tube
Ширина: 25.4 mm
Вес, г: 27
Основные характеристики микросхемы RP10-1215DE : RP10-1215DEПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 10W DC/DC 1.6kV REG 2:1 9-18in +/-15out