Микросхема APX803L05-28SA-7 Микросхема APX803L05-28SA-7
APX803L05-28SA-7
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема APX803L05-28SA-7
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение питания - макс.: 5.5 V
Напряжение питания - мин.: 0.9 V
Пороговое напряжение: 2.8 V
Торговая марка: Diodes Incorporated
Точность: 1.5 %
Упаковка / блок: SOT-23-3
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию микросхемы , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики микросхемы APX803L05-28SA-7 : APX803L05-28SA-7Полупроводниковые приборыИнтегральные схемы - ИСИС для управления питаниемКонтрольные цепиКонтрольные цепи 2.8V, 55ms Reset Generator