Микросхема LM2575D2T-12R4G Микросхема LM2575D2T-12R4G
LM2575D2T-12R4G
микросхемы
Микросхема LM2575D2T-12R4G фотография 1.
Технические характеристики
Микросхема LM2575D2T-12R4G
Технические характеристики:
Maximum Operating Temperature: +125 °C
Length: 10.24mm
Number of Outputs: 1
Brand: ON Semiconductor
Package Type: D2PAK
Minimum Input Voltage: 4.75 V
Mounting Type: Surface Mount
Minimum Operating Temperature: -40 °C
Width: 4.572mm
Height: 9.347mm
Maximum Switching Frequency: 52 kHz
Output Type: Fixed
Pin Count: 5
Dimensions: 10.236 x 4.572 x 9.347mm
Switching Regulator: Yes
Maximum Input Voltage: 40 V
Maximum Output Current: 1A
Maximum Output Voltage: 12 V
Regulator Function: Buck Controller
Вид монтажа: SMD/SMT
Входное напряжение (макс.): 45 V
Выходное напряжение: 12 V
Выходной ток: 1 A
Категория продукта: Импульсные регуляторы напряжения
Подкатегория: PMIC - Power Management ICs
Размер фабричной упаковки: 800
Серия: LM2575
Тип: Charge Pump
Тип продукта: Switching Voltage Regulators
Топология: Buck
Торговая марка: ON Semiconductor
Упаковка / блок: TO-263-5
Частота переключений: 52 kHz
Function: Step-Up, Step-Down, Step-Up/Step-Down
Input Voltage MAX: 40V
Input Voltage MIN: 4.75V
Output Configuration: Positive or Negative
Output Current: 1A
Output Voltage: 12V
Switching Frequency: 52kHz
Synchronous Rectifier: No
Topology: Buck, Boost, Buck-Boost
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные микросхемы и похожее оборудование.
Основные характеристики микросхемы LM2575D2T-12R4G : LM2575D2T-12R4GDC/DC преобразователи импульсныекол-во в упаковке: 800, корпус: TO2636, АБ1.0 A, 52 kHz Buck Switching Regulator, 12 V Корпус TO2636, Тип преобразователя Buck, Входное напряжение, min 7 В, Входное напряжение, max 40 В, Выходное напряжение, min 12 В, Выходное напряжение, max 37 В, Максимальный выходной ток 1 А, Частота преобразования, min 52 кГц, Частота преобразования, max 52 кГц, Встроенные возможности INT_SWITCH