Микросхема LM3488MM Микросхема LM3488MM
4.9 63
LM3488MM
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Микросхема LM3488MM фотография 1.
Технические характеристики
Микросхема LM3488MM
Полное название: LM3488MM.
Технические характеристики:
RoHS: N
Вид монтажа: SMD/SMT
Входное напряжение: 2.97 V to 40 V
Выходное напряжение: 1.26 V to 300 V
Выходной ток: 10 A
Диапазон рабочих температур: 40 C to + 125 C
Категория продукта: Коммутационные контроллеры
Количество выходов: 1 Output
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Подкатегория: PMIC - Power Management ICs
Рабочий ток источника питания: 2.7 mA
Рабочий цикл (макс.): 100 %
Серия: LM3488
Тип: Step Up
Тип продукта: Switching Controllers
Торговая марка: Texas Instruments
Упаковка / блок: VSSOP-8
Частота переключений: 0.1 MHz to 1 MHz
Function: Step-Up, Step-Up/Step-Down
Input Voltage MAX: 40V
Input Voltage MIN: 2.97V
Number Of Outputs: 1
Output Configuration: Positive
Output Type: Transistor Driver
Switching Frequency: 100kHz ~ 1MHz
Synchronous Rectifier: No
Topology: Boost, Flyback, SEPIC
Вес, г: 0.1
На сайте zapadpribor.com также представлены другие микросхемы и похожие изделия.
Основные характеристики микросхемы LM3488MM : LM3488MMDC/DC преобразователи импульсныекол-во в упаковке: 1000, корпус: TSSOP8, АБ LM3488MM / NOPB - это универсальный высокопроизводительный контроллер с N-полевым транзистором нижнего уровня для импульсного стабилизатора. Этот контроллер подходит для использования в топологиях, требующих полевого транзистора нижнего уровня, таких как повышающий, обратный или SEPIC. Более того, LM3488 может работать с чрезвычайно высокой частотой переключения, что позволяет уменьшить общий размер решения. Частоту переключения контроллера можно настроить на любое значение от 100 кГц до 1 МГц, используя один внешний резистор или синхронизируя его с внешними часами. Управление текущим режимом обеспечивает превосходную полосу пропускания и переходную характеристику, помимо покциклового ограничения тока. Выходной ток можно программировать с помощью одного внешнего резистора. Этот контроллер имеет встроенные функции, такие как тепловое отключение, защиту от короткого замыкания и защиту от перенапряжения. Энергосберегающий режим отключения снижает общий ток питания до 5 мкА и позволяет переключать блоки питания. Внутренний плавный пуск ограничивает пусковой ток при пуске. • Ограничение тока и тепловое отключение • Частотная компенсация оптимизирована с помощью конденсатора и резистора • Внутренний плавный пуск • Работа в токовом режиме • Блокировка пониженного напряжения с гистерезисом • Экологичный продукт и отсутствие Sb / Br
Также это изделие может называться: LM-3488MM, LM 3488MM, LM3488MM, LM-3488MM,LM 3488MM.
Использовать техническое описание на микросхемы LM3488MM без согласования с правообладателем запрещено; указание ссылки на данную страницу zapadpribor.com/lm3488mm-mikroskhema/ обязательно.