Фильтр EAP-30-222 Фильтр EAP-30-222
4.9 63
EAP-30-222
резонаторы, фильтры
Фильтр EAP-30-222 фотография.
Технические характеристики
Фильтр EAP-30-222
Полное название: EAP-30-222.
Технические характеристики:
Вид монтажа : Chassis Mount
Ёмкость : 2200 pF
Категория продукта : Фильтры цепи питания
Номинальное напряжение : 250 VAC, 250 VDC
Номинальный ток : 30 A