Фильтр SCR47B-350-1R6C016JH-D Фильтр SCR47B-350-1R6C016JH-D
SCR47B-350-1R6C016JH-D
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резонаторы, фильтры
Фильтр SCR47B-350-1R6C016JH-D фотография 1.
Технические характеристики
Фильтр SCR47B-350-1R6C016JH-D
Технические характеристики:
Current Rating (Max) : 35A
DC Resistance (DCR) (Max) : 3.5mOhm
ECCN : EAR99
Filter Type : Power Line
Height (Max) : 1.496"" (38.00mm)
HTSUS : 8548.90.0100
Inductance @ Frequency : 1.6mH @ 10kHz
Moisture Sensitivity Level (MSL) : Not Applicable
Mounting Type : Through Hole
Number of Lines : 2
Operating Temperature : 25В°C ~ 120В°C
Package : Tray
Package / Case : Horizontal, 4 PC Pin
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : *
Size / Dimension : 2.756"" Dia (70.00mm)
Voltage Rating - AC : 250V
Voltage Rating - DC : 250V
Категория продукта : Синфазные фильтры / дроссели
Максимальная рабочая температура : + 120 C
Подкатегория : Inductors, Chokes Coils
Размер фабричной упаковки : 12
Серия : SCR47
Тип продукта : Common Mode Chokes
Торговая марка : KEMET
Упаковка : Tray
Индуктивность : 1.6мГн
Линейка Продукции : SCR47
Номинальный Ток : 35А
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие фильтры и похожее приборы.
Основные характеристики фильтра SCR47B-350-1R6C016JH-D : SCR47B-350-1R6C016JH-DFiltersCommon Mode Chokes1,6 мГн при 10 кГц, 2 линии, синфазный дроссель, сквозное отверстие, 35 А, DCR, 3,5 мОм