Фильтр MFBW1V1608-310-R Фильтр MFBW1V1608-310-R
MFBW1V1608-310-R
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резонаторы, фильтры
Фильтр MFBW1V1608-310-R фотография 1.
Технические характеристики
Фильтр MFBW1V1608-310-R
Технические характеристики:
Current Rating (Max) : 1A
DC Resistance (DCR) (Max) : 80mOhm
ECCN : EAR99
Height (Max) : 0.039"" (1.00mm)
HTSUS : 8504.50.8000
Impedance @ Frequency : 31 Ohms @ 100MHz
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Number of Lines : 1
Operating Temperature : -40В°C ~ 85В°C
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : 0603 (1608 Metric)
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : MFBW1V1608 ->
Size / Dimension : 0.063"" L x 0.031"" W (1.60mm x 0.80mm)
Высота : 0.8 mm
Длина : 1.6 mm
Допустимое отклонение : 25 %
Импеданс : 31 Ohms
Категория продукта : Ферритовые фильтры
Максимальная рабочая температура : + 85 C
Максимальное сопротивление постоянному току : 80 mOhms
Максимальный постоянный ток : 1000 mA
Минимальная рабочая температура : 40 C
Подкатегория : Ferrites
Продукт : Multilayer Chip Beads
Серия : MFBW1V
Тестовая частота : 100 MHz
Торговая марка : Bussmann / Eaton
Упаковка / блок : 0603 (1608 metric)
Ширина : 0.8 mm
Экранирование : Shielded
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные фильтры и похожее оборудование.
Основные характеристики фильтра MFBW1V1608-310-R : MFBW1V1608-310-RFiltersFerrite Beads and Chips31 Ом при 100 МГц 1 ферритовый шарик 0603 (1608 метрическая система) 1 А 80 мОм