Фильтр DPX252500DT-5217A1 Фильтр DPX252500DT-5217A1
DPX252500DT-5217A1
резонаторы, фильтры
Технические характеристики
Фильтр DPX252500DT-5217A1
Технические характеристики:
Вносимые потери : 0.4 dB, 2.1 dB
Диапазон рабочих температур : 40 C to + 85 C
Серия : DPX
Тип : Diplexer
Торговая марка : TDK
Упаковка / блок : 2.5 mm x 2 mm x 0.9 mm
Частотный диапазон : 1572 MHz to 1578 MHz, 2400 MHz to 2500 MHz