Фильтр NAH-10-000 Фильтр NAH-10-000
4.9 63
NAH-10-000
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резонаторы, фильтры
Фильтр NAH-10-000 фотография.
Технические характеристики
Фильтр NAH-10-000
Полное название: NAH-10-000.
Технические характеристики:
Вид монтажа : Chassis Mount
Категория продукта : Фильтры цепи питания
Номинальное напряжение : 250 VAC, 250 VDC
Номинальный ток : 10 A
Подкатегория : Power Condition
Рабочая частота : 10 kHz to 1 MHz
Размер фабричной упаковки : 1
Серия : NA
Тип выводов : Screw
Тип продукта : Power Line Filters
Тип фильтра : Common Mode Noise Filter
Ток утечки : 5 uA
Торговая марка : Cosel
Упаковка : Bulk
Вес, г : 300
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие фильтры и похожие изделия.
Основные характеристики фильтра NAH-10-000 : NAH-10-000Пассивные компонентыФильтрыФильтры цепи питанияФильтры цепи питания AC 1-250 / DC250 10A 5 uA/ 10 uA max