Фильтр NAM-30-101 Фильтр NAM-30-101
4.9 63
NAM-30-101
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резонаторы, фильтры
Фильтр NAM-30-101 фотография.
Технические характеристики
Фильтр NAM-30-101
Полное название: NAM-30-101.
Технические характеристики:
Вид монтажа: : Chassis Mount
Ёмкость: : 100 pF
Категория продукта: : Фильтры цепи питания
Номинальное напряжение: : 250 VAC, 250 VDC
Номинальный ток: : 30 A
Подкатегория: : Power Condition
Производитель: : Cosel
Размер фабричной упаковки: : 1
Серия: : NA
Тип выводов: : Screw
Тип продукта: : Power Line Filters
Тип фильтра: : Low Leakage Current Filter
Ток утечки: : 12.5 uA
Торговая марка: : Cosel
Упаковка: : Bulk
Вес, г : 300
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию разные фильтры и целое множество похожих товаров .
Основные характеристики фильтра NAM-30-101 : NAM-30-101Все продуктыПитаниеСостояние сети питанияФильтры цепи питанияФильтры цепи питания AC 1-250 / DC250 30A 12.5 uA/ 25 uA max