Фильтр HZ0603B751R-10 Фильтр HZ0603B751R-10
HZ0603B751R-10
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резонаторы, фильтры
Технические характеристики
Фильтр HZ0603B751R-10
Технические характеристики:
Current Rating (Max) : 200mA
DC Resistance (DCR) (Max) : 600mOhm
ECCN : EAR99
Height (Max) : 0.037"" (0.95mm)
HTSUS : 8548.90.0100
Impedance @ Frequency : 750 Ohms @ 100MHz
Moisture Sensitivity Level (MSL) : Not Applicable
Mounting Type : Surface Mount
Number of Lines : 1
Operating Temperature : -40В°C ~ 125В°C
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : 0603 (1608 Metric)
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : RoHS Compliant
Series : HZ ->
Size / Dimension : 0.063"" L x 0.032"" W (1.60mm x 0.80mm)
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие фильтры и похожие приборы.
Основные характеристики фильтра HZ0603B751R-10 : HZ0603B751R-10FiltersFerrite Beads and Chips750 Ом при 100 МГц 1 ферритовый шарик 0603 (1608 метрическая система) 200 мА 600 мОм