Микросхема DNM10S0A0R10NFD Микросхема DNM10S0A0R10NFD
DNM10S0A0R10NFD
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема DNM10S0A0R10NFD
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 8.3 V to 14 V
Входное напряжение, макс.: 14 V
Входное напряжение, мин.: 8.3 V
Входное напряжение, номинальное: 12 V
Высота: 9.5 mm
Выходное напряжение-Канал 1: 5 V
Выходной ток-Канал 1: 10 A
Длина: 50.8 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный без
Количество выходов: 1 Output
Максимальная рабочая температура: + 120 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Отрасль промышленности: Industrial
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Non-Isolated / POL
Размер фабричной упаковки: 96
Тип выхода: Non-Isolated POL
Тип продукта: Non-Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: Delta Electronics
Упаковка: Tray
Упаковка / блок: Module
Ширина: 12.7 mm
Вес, г: 9
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие микросхемы и похожее оборудование.
Основные характеристики микросхемы DNM10S0A0R10NFD : DNM10S0A0R10NFDПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный без изоляцииПреобразователи постоянного тока в постоянный без изоляции DOSA POL I DC/DC Module, 10A