Микросхема IRE-5/24-Q12PF-C Микросхема IRE-5/24-Q12PF-C
IRE-5/24-Q12PF-C
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема IRE-5/24-Q12PF-C
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 9 V to 36 V
Входное напряжение, макс.: 36 V
Входное напряжение, мин.: 9 V
Входное напряжение, номинальное: 24 V
Высота: 12.7 mm
Выходная мощность: 120 W
Выходное напряжение-Канал 1: 5 V
Выходной ток-Канал 1: 24 A
Габариты: 61.2 mm x 25.7 mm x 12.7 mm
Длина: 61.2 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Максимальная рабочая температура: + 115 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение изоляции: 2.828 kV
Отрасль промышленности: Industrial
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Размер фабричной упаковки: 36
Серия: IRE-Q12
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: Murata Power Solutions
Упаковка: Tray
Упаковка / блок: 1/8 Brick
Ширина: 25.7 mm
Input Ratio: 4:1
Input Voltage DC Nom: 12В
Power Supply Approvals: Railway
Выходное Напряжение - Выход 1: 5В
Выходной Ток - Выход 1: 24А
Глубина: 61.2мм
Линейка Продукции: IRE-Q12
Максимальная Выходная Мощность: 120Вт
Максимальное Входное Напряжение DC: 36В
Минимальное Входное Напряжение DC: 9В
Монтаж Преобразователя Постоянного Тока: Сквозное Отверстие
Тип DC / DC Преобразователя: Eighth Brick
Тип Выхода DC / DC Преобразователя: Фиксированный, Регулируемый
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие микросхемы и похожее оборудование.
Основные характеристики микросхемы IRE-5/24-Q12PF-C : IRE-5/24-Q12PF-CПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 24A 5Vout 9-36Vin 1/8th Pos Log Flang