Микросхема RP12-11024SAR/P Микросхема RP12-11024SAR/P
RP12-11024SAR/P
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема RP12-11024SAR/P
Технические характеристики:
Вид монтажа:: Through Hole
Входное напряжение, макс.:: 160 V
Входное напряжение, мин.:: 36 V
Входное напряжение, номинальное:: 110 V
Входное напряжение:: 36 V to 160 V
Высота:: 9.9 mm
Выходная мощность:: 12 W
Выходное напряжение V1, номинальное:: 24 V
Выходное напряжение-Канал 1:: 24 V
Выходной ток-Канал 1:: 500 mA
Длина:: 25.4 mm
Количество выходов:: 1 Output
Максимальная рабочая температура:: + 85 C
Минимальная рабочая температура:: - 40 C
Напряжение изоляции:: 3 kV
Продукт:: Isolated
Производитель:: RECOM
Производительность:: 90%
Упаковка:: Tube
Ширина:: 25.4 mm
Вес, г: 16.5
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие микросхемы и похожее оборудование.
Основные характеристики микросхемы RP12-11024SAR/P : RP12-11024SAR/PВсе продуктыПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 12W 36-160Vin 24Vout 500mA