Микросхема S-1000N27-N4T1U Микросхема S-1000N27-N4T1U
S-1000N27-N4T1U
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема S-1000N27-N4T1U
Технические характеристики:
Вид монтажа: SMD/SMT
Категория продукта: Контрольные цепи
Количество контролируемых входов: 1 Input
Контрольные таймеры: No Watchdog
Максимальная рабочая температура: + 85 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение питания - макс.: 5.5 V
Напряжение питания - мин.: 0.95 V
Подкатегория: PMIC - Power Management ICs
Порог повышения напряжения: 2.727 V
Порог понижения напряжения: 2.673 V
Пороговое напряжение: 2.7 V
Рабочий ток источника питания: 350 nA
Ручной сброс: No Manual Reset
Серия: S-1000
Тип: Voltage Detectors
Тип выхода: Active Low, Open Drain
Тип продукта: Supervisory Circuits
Торговая марка: ABLIC
Точность: 1 %