Микросхема R3119N047A-TR-JE Микросхема R3119N047A-TR-JE
R3119N047A-TR-JE
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема R3119N047A-TR-JE
Технические характеристики:
Pd - рассеивание мощности: 420 mW
Вид монтажа: SMD/SMT
Время задержки сброса: 85 ms
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение питания - макс.: 36 V
Напряжение питания - мин.: 1.2 V
Порог повышения напряжения: 4.77 V
Порог понижения напряжения: 4.63 V
Пороговое напряжение: 4.7 V
Точность: 1.5 %
Упаковка / блок: SOT-23-5
Основные характеристики микросхемы R3119N047A-TR-JE : R3119N047A-TR-JEПолупроводниковые приборыИнтегральные схемы - ИСИС для управления питаниемКонтрольные цепиКонтрольные цепи 36V Input Voltage Detector with Delay Function for Automotive Applications