Микросхема PDQE15-Q24-S12-D Микросхема PDQE15-Q24-S12-D
PDQE15-Q24-S12-D
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема PDQE15-Q24-S12-D
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 9 V to 36 V
Входное напряжение, макс.: 36 V
Входное напряжение, мин.: 9 V
Входное напряжение, номинальное: 24 V
Высота: 11.7 mm
Выходная мощность: 15 W
Выходное напряжение-Канал 1: 12 V
Выходной ток-Канал 1: 1.25 A
Длина: 25.4 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Максимальная рабочая температура: + 105 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение изоляции: 1.5 kV
Отрасль промышленности: Industrial
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Размер фабричной упаковки: 19
Серия: PDQE15-D
Упаковка: Tube
Упаковка / блок: DIP-6
Ширина: 25.4 mm
Applications: ITE (Commercial)
Approval Agency: CB Scheme, EN, IEC, UL
Current - Output (Max): 1.25A
ECCN: EAR99
Efficiency: 90%
Features: Remote On/Off, OCP, OVP, SCP
HTSUS: 8504.40.9580
Moisture Sensitivity Level (MSL): Not Applicable
Mounting Type: Through Hole
Number of Outputs: 1
Operating Temperature: -40В°C ~ 105В°C (With Derating)
Package: Tube
Package / Case: 6-DIP Module
Power (Watts): 15W
RoHS Status: RoHS Compliant
Series: PDQE15-D (15W) ->
Size / Dimension: 1.00"" L x 1.00"" W x 0.46"" H (25.4mm x 25.4mm x
Standard Number: 55024; 55032 Class A; 62368-1
Type: Isolated Module
Voltage - Input (Max): 36V
Voltage - Input (Min): 9V
Voltage - Isolation: 1.5kV
Voltage - Output 1: 12V
Вес, г: 15
Основные характеристики микросхемы PDQE15-Q24-S12-D : PDQE15-Q24-S12-DПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией dc-dc isolated, 15 W, 9 36 Vdc input, 12 Vdc, 1.25 A, single regulated output, DIP