Ферритовий сердечник CST19/10/29-4S2 Ферритовий сердечник CST19/10/29-4S2
CST19/10/29-4S2, Феррит
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Технические характеристики
Технические характеристики:
Длина: 28.6мм
Внешний Диаметр: 19мм
Внутренний Диаметр: 10.15мм
Импеданс при 100МГц: 196Ом