Фильтр CP0603A1880ENTR Фильтр CP0603A1880ENTR
CP0603A1880ENTR
резонаторы, фильтры
Технические характеристики
Фильтр CP0603A1880ENTR
Технические характеристики:
Диапазон рабочих температур : 40 C to + 85 C
Импеданс : 50 Ohms
Серия : CP0603 High Directivity
Тип : Thin Film Directional Coupler
Торговая марка : AVX
Упаковка / блок : 0603 (1608 metric)
Частота : 1880 MHz
На сайте zapadpribor.com также представлены другие фильтры и похожие изделия.
Основные характеристики фильтра CP0603A1880ENTR : CP0603A1880ENTRПассивные компоненты/ Фильтры/ Формирование сигнала 0603 1880MHZ 100V DIRECTIONAL