Фильтр RP220-20-0-S Фильтр RP220-20-0-S
4.9 63
RP220-20-0-S
резонаторы, фильтры
Технические характеристики
Фильтр RP220-20-0-S
Полное название: RP220-20-0-S.
Технические характеристики:
Аттестация : cURus, EN60939
Вид монтажа : Chassis Mount
Высота : 45 mm
Длина : 93 mm
Минимальная рабочая температура : 25 C
Номинальное напряжение : 250 V
Номинальный ток : 20 A
Подкатегория : Power Condition
Рабочая частота : 50 Hz / 60 Hz
Размер фабричной упаковки : 40
Серия : RP220
Соответствие : cURus, EN60939
Тип выводов : Tab Connector
Торговая марка : Astrodyne TDI
Ширина : 56 mm
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию фильтры , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики фильтра RP220-20-0-S : RP220-20-0-SПитание/ Состояние сети питания/ Фильтры цепи питания FILTER DUAL STAGE HI PERF 20A 0NF