Фильтр MRI33100W Фильтр MRI33100W
4.9 63
MRI33100W
резонаторы, фильтры
Фильтр MRI33100W фотография.
Технические характеристики
Фильтр MRI33100W
Полное название: MRI33100W.
Технические характеристики:
Вид монтажа : Chassis Mount
Индуктивность : 34.32 mH
Минимальная рабочая температура : 10 C
Номинальное напряжение : 60 V
Номинальный ток : 3 A
Подкатегория : Power Condition
Размер фабричной упаковки : 1
Тип выводов : Wire
Тип продукта : Power Line Filters
Торговая марка : TE Connectivity
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие фильтры и похожие изделия.
Изделие может называться: MRI-33100W, MRI 33100W, MRI33100W, MRI-33100W,MRI 33100W.