Фильтр CP0402A1747CNTR Фильтр CP0402A1747CNTR
CP0402A1747CNTR
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резонаторы, фильтры
Технические характеристики
Фильтр CP0402A1747CNTR
Технические характеристики:
Вносимые потери : 0.25 dB
Импеданс : 50 Ohms
Категория продукта : Формирование сигнала
Максимальная рабочая температура : + 85 C
Минимальная рабочая температура : 40 C
Монтаж : SMD/SMT
Подкатегория : Filters
Продукт : Directional Couplers
Серия : CP0402
Тип : Thin Film High Directivity LGA Termination
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : Signal Conditioning
Торговая марка : AVX
Упаковка / блок : 0402 (1005 metric)
Частота : 1747 MHz
Частотный диапазон : 1710 MHz to 1785 MHz
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие фильтры и множество похожих изделий.
Основные характеристики фильтра CP0402A1747CNTR : CP0402A1747CNTRПассивные компоненты/ Фильтры/ Формирование сигнала 1747MHz 50 Ohm 0402