Диод CG21AS45K105MR Диод CG21AS45K105MR
4.9 63
CG21AS45K105MR
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Технические характеристики
Диод CG21AS45K105MR
Технические характеристики:
Cd - емкость диода : 1 uF
Iпи - пиковый импульсный ток : 200 A
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Квалификация : AEC-Q200
Количество каналов : 1 Channel
Коммерческое обозначение : CapGuard
Максимальная рабочая температура : + 125 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 56 V
Напряжение фиксации : 90 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 35 VAC, 45 VDC
Серия : CG
Тип выводов : Radial
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : AVX
Упаковка : Bulk
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию разные диоды и целое множество похожих товаров .
Основные характеристики диода CG21AS45K105MR : CG21AS45K105MR Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 45Vdc, 0.6J, 200A 1.0uF AEC-Q200