Микросхема CDS4004828 Микросхема CDS4004828
CDS4004828
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема CDS4004828
Полное название: CDS4004828.
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 36 V to 76 V
Входное напряжение, макс.: 76 V
Входное напряжение, мин.: 36 V
Входное напряжение, номинальное: 48 V
Высота: 12.7 mm
Выходная мощность: 400 W
Выходное напряжение-Канал 1: 28 V
Выходной ток-Канал 1: 18 A
Длина: 117 mm
Минимальная рабочая температура: 20 C
Напряжение изоляции: 1.5 kV
Отрасль промышленности: Industrial
Упаковка / блок: Full Brick
Ширина: 61 mm
Вес, г: 180
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие микросхемы и похожее оборудование.
Основные характеристики микросхемы CDS4004828 : CDS4004828ПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 400W 28V 18A SMD/SMT